Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ведущие DIY-сети и "Ассоциация качества краски" подписали меморандум о сотрудничестве.

Ведущие DIY-сети и Ассоциация качества краски подписали меморандум о сотрудничестве.
В начале октября в рамках отраслевой конференции производителей лакокрасочных материалов состоялась церемония подписания меморандума о сотрудничестве между "Ассоциацией качества краски" и ведущими DIY-сетями в России: Леруа Мерлен Восток, СТД "Петрович", "К-раута" и "Мир красок".
В подписанном документе зафиксированы решения о совместном продвижении принципов безопасности и качества лакокрасочных материалов на российском рынке.
В рамках будущего сотрудничества представители современной розничной торговли и "Ассоциация качества краски" договорились о продвижении требований безопасности и стандартов качества ЛКМ и донесении информации о критериях выбора и использования безопасных и качественных лакокрасочных материалов до покупателей торговых сетей на российском рынке.
Президент "Ассоциации качества краски" Сергей Федотов: "Мы рады тому, что начинаем сотрудничество с крупнейшими DIY-сетями страны для совместного продвижения параметров безопасности и качества лакокрасочной продукции. Ведь только совместными усилиями мы сможем сделать покупку лакокрасочных материалов простой и заведомо безопасной для наших потребителей. Сотрудничество безусловно будет формировать культуру ответственного отношения производителей к предлагаемому покупателям продукту. Я уверен, впереди нас ждет множество интересных проектов".
Екатерина Иванова, Руководитель направления социально-экологической ответственностиЛеруа Мерлен Восток: "Для Леруа Мерлен особенно важно работать с качеством товаров, в частности, ЛКМ, а также с информированием покупателей, развитием осознанности и грамотности клиента при выборе продукта. Компания уверена, что сотрудничество с различными заинтересованными сторонами – поставщиками ЛКМ, "Ассоциацией качества краски", профильными НКО и, конечно, клиентами поможет значительно продвинуться в этом направлении и обеспечить наилучшее товарное предложение".
Ольга Красная, Руководитель отдела закупок "Отделочные материалы" ООО "СТД Петрович": "Мы уже очень давно сотрудничаем с производителями, которые входят в Ассоциацию качества краски. При выборе поставщика мы всегда обращаем внимание на качество и безопасность его продукции. Наличие знака "Одобрено Ассоциацией качества краски" поможет нам и нашим покупателям сделать свой выбор в пользу того или иного товара.
Надежда Разумовская, Руководитель направления "Реклама и PR" сети строительных гипермаркетов "К-раута": "Для компании "К-раута", части международного концерна Kesko, вопросы безопасности и качества материалов, предлагаемых покупателю в магазинах, являются приоритетными. Поэтому мы с удовольствием поддержали эту инициативу "Ассоциации качества краски" и планируем информировать наших покупателей о том, как можно выбрать подходящие для того или иного помещения материалы и разобраться в их качестве".
Список мероприятий по продвижению принципов безопасности и качества лакокрасочных материалов будет разрабатываться с каждой из торговых сетей в отдельности.

Для справки: Название компании: Ассоциация Качества Краски Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.