Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ford Explorer последнего поколения доступен по минимальной цене с момента вывода модели на рынок.

- Основной задачей Smart Mobility Innovation Office станет разработка технологий "умной" мобильности для ближайшего будущего с учетом конкретных требований крупнейших европейских городов;
- Новый центр на территории инновационного комплекса Here East в Лондоне помещает Ford в один ряд с ведущими инновационными компаниями Европы в коммерческой, цифровой и научной сферах.

Ford сообщает, что в Лондоне откроется специализированный центр Ford Smart Mobility Innovation Office, основной задачей которого будет разработка решений в сфере мобильности для Европы.
Новый центр предоставит специально выделенной команде высококвалифицированных специалистов Ford прямой доступ к компаниям-разработчикам программного обеспечения мирового класса, ведущим научным учреждениям и уже существующим партнерским проектам. Главной задачей центра станет разработка решений в сфере "умной" мобильности для ближайшего будущего с учетом потребностей крупнейших городов Европы.
"Размещение нашей быстрорастущей команды здесь, в центре инноваций в области мобильности в Лондоне, крайне важно для ускорения получения знаний о рынке и развития новых технологий. Выбор Here East в качестве места для офиса способствует более активному сотрудничеству и нешаблонному мышлению, которые будут необходимы для решения завтрашних транспортных проблем в крупных городах", – отметил Стивен Армстронг (Steven Armstrong), вице-президент группы и президент европейского, ближневосточного и африканского подразделений Ford Motor Company, на открытии Лондонской недели технологий.
"Мы нашли идеальное место для того, чтобы развивать наши существующие партнерские проекты, а также получили доступ к талантам мирового класса в сфере цифровых технологий, которых в избытке хватает в британской столице. Оба эти обстоятельства будут ключевыми в нашем амбициозном плане стать глобальным лидером в области решений для мобильности".
Новый центр будет расположен в комплексе Here East, в Олимпийском Парке Королевы Елизаветы. Офис, первоначально рассчитанный на размещение около 40 специалистов, откроется позже в этом году. Размещение в Лондоне предоставит специалистам Ford доступ к уже существующим пилотным проектам, таким, как испытание автопарка из гибридных фургонов Ford Transit, также запланированного на 2017 год. В будущем в качестве испытательного полигона может быть использована уникальная собственная дорожная сеть Олимпийского Парка.
Гэвин Пул (Gavin Pool), CEO комплекса Here East, сказал: "Here East уникален тем, что предоставляет пространство и инфраструктуру для предпринимателей, глобальных компаний и ученых, способствуя их объединению и кооперации в поисках инноваций. Решение компании Ford присоединиться к нашему сообществу новаторов, стартапов и технических специалистов в рамках программы создания умных решений для городской мобильности – радостное событие для всего комплекса".
Комплекс Here East уже стал домом для университета Лафборо, одного из самых давних и наиболее значимых британских партнеров Ford в академической среде, а также для Центра передовых систем привода (Advanced Propulsion Center, APC), с которым Ford работала над исследованиями в области силовых агрегатов и осуществляла разработку гибридных Ford Transit. Среди других арендаторов – новый инновационный центр Plexal, объединяющий множество высокотехнологичных компаний, и факультет робототехники Университетского колледжа Лондона.
Новый лондонский офис станет третьим исследовательским центром дочернего предприятия компании Ford – Ford Smart Mobility (уже существующие расположены в Дирборне и Пало-Альто, США), а также дополнит глобальную сеть исследовательских и инновационных центров Ford, в том числе Центр исследований и инноваций Ford в Ахене, Германия.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.