Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

26 ноября Всероссийская гильдия управляющих и девелоперов вручила руководителю проекта Невская Ратуша Ирине Анисимовой сертификат классности бизнес-центра.

26 ноября Всероссийская гильдия управляющих и девелоперов вручила руководителю проекта Невская Ратуша Ирине Анисимовой сертификат классности бизнес-центра.
По итогам работы сертификационной комиссии деловой комплекс на Дегтярном переулке, 11 получил статус офисного объекта высочайшего уровня.
Общественно-деловой квартал Невская Ратуша – стратегический для Петербурга проект, реализуемый АО ВТБ Девелопмент на территории бывшей промышленной зоны площадью 6,1 гектара. На данный момент построены и введены в эксплуатацию здания двух бизнес-центров, один из которых сдан в аренду с правом выкупа, а другой заполнен арендаторами. В начале 2016 года планируется завершение строительства и ввод в эксплуатацию здания Администрации, являющегося архитектурной доминантой бизнес-квартала.
"Невская ратуша – уникальный не только для Петербурга, но и для России проект, объединяющий деловое и общественное пространства. Он будет формировать обновленный облик Санкт-Петербурга и способствовать его развитию в качестве крупного культурного, экономического и административного центра европейского значения. Именно поэтому мы тщательно разрабатывали его концепцию и внимательно и ответственно подошли к ее воплощению, выбирая только лучшие решения и материалы", - подчеркнула Ирина Анисимова.
"Офисные центры, получившие по итогам сертификации класс А, отличает престижная локация, однородный по статусу пул арендаторов и низкий уровень вакансии. Кроме того, это всегда объекты, имеющие оригинальное архитектурное решение и оборудованные в соответствии с последними технологическими достижениями и требованиями к комфорту. И Невская Ратуша, безусловно, соответствует всем критериям современного бизнес-центра премиум-класса", - прокомментировал председатель комитета РГУД по офисной недвижимости, генеральный директор управляющей компании PROFMAN Николай Антонов.
"Это больше чем просто качественный офисный проект. Это пример принципиально нового подхода к редевелопменту "серого пояса", обеспечивающий стимул для развития всей территории Центрального района, привлекающий в него представителей крупного бизнеса и создающий инновационное для Петербурга общественное пространство внутри делового квартала, - отмечает вице-президент Банк ВТБ (ПАО) Александр Ольховский. Напомним, Всероссийская Гильдия Управляющих и Девелоперов разработала и приняла базовую классификацию офисных и бизнес-центров на территории России в 2009 году. Для проведения этой работы в городах создаются Сертификационные комиссии, в состав которых входят эксперты ГУД и представители местного сообщества, профессионалы рынка. Комиссия присваивает объекту классность, опираясь на профессиональную оценку экспертов и критерии базовой классификации ГУД. Принципиальное отличие классификации ГУД от общеизвестных заключается в том, что представители бизнес-центра не могут самостоятельно присвоить классность своему объекту.

Для справки: Название компании: Невская ратуша Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.