Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

XI корпоративная ЛИН-конференция Компании "Русские краски".

XI корпоративная ЛИН-конференция Компании Русские краски.
В компании "Русские краски" состоялась ежегодная XI корпоративная ЛИН-конференция "Картирование как технология повышения эффективности компании".
В мероприятии приняли участие лидеры и участники ЛИН-команд, кураторы ЛИН-инициатив, руководители проектов, а также предприятия-партнеры. Целью конференции стали демонстрация опыта применения в компании ЛИН-инструмента "Картирование потока создания ценности", развитие компетентности по картированию через командную игру и повышение вовлеченности персонала в развитие Производственной системы.
Основным мероприятием конференции стала командная игра "Картирование процесса "Сдача готовой продукции из производства на склад". Участникам предстояло прокартировать процесс, выявить потери и разработать мероприятия по повышению его эффективности. В ходе ЛИН-конференции они собирали данные для построения карт текущего состояния процесса в основных и вспомогательных цехах предприятия, строили карты будущего состояния всего процесса сдачи готовой продукции из производства на склад, а так же разрабатывали варианты повышения его эффективности.
В завершении конференции состоялось награждение лучших сотрудников и подразделений, которым удалось достичь наибольших достижений в развитии Производственной системы компании "Русские краски" в 2018 году. Были подведены итоги конкурсов "Лучшее предложение по сокращению затрат времени", "Лучшее в проектном менеджменте", "Лидер развития Производственной системы" и командной игры "Картирование процесса "Сдача готовой продукции из производства на склад".
— Наше предприятие стремится работать наиболее эффективно. В этом плане картирование — уникальный инструмент, который позволяет нам не только "с высоты птичьего полета" увидеть текущее состояние дел, но и приводит к лучшим результатам. Когда мы изменяем поток создания ценностей, то, изменяем, прежде всего, затраты. А изменение затрат приводит к уменьшению себестоимости продукции и, в конечном счете, к повышению конкурентоспособности компании, — сказал генеральный директор АО "Русские краски" Валерий Абрамов.

Для справки: Название компании: Русские краски, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.