Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Unilever сообщает о назначении Кристиана Кауфманна на должность вице-президента по финансам в России, Украине и Беларуси.

С 1 августа 2013 года Кристиан вошел в состав Совета директоров компании. В этой роли Кристиан сменил Ремко Весселса, занимавшего пост с 2009 года. Г-н Весселс продолжит свою карьеру в Unilever в Лондоне.
За плечами Кристиана Кауфманна 20-летний опыт работы в сфере финансов на различных позициях в отделах цепочек поставок, внутреннего аудита, операционных и корпоративных финансов во многих странах присутствия Unilever. До своего назначения Кристиан занимал позицию вице-президента по финансаовым сервисам в Центре поддержки бизнеса, глобального бизнес-подразделения Unilever, расположенного в Роттердаме (Нидерланды). Ранее Кристиан отвечал за разработку стратегии и реализации передовых практик в финансах Unilever по всему миру.
Г-н Кауфманн окончил Университет Гамбурга (Германия) по специальности Экономика и Деловое администрирование. Он женат, воспитывает двоих детей.
"Я очень рад предстоящей работе с нашей командой в России, Украине и Беларуси - странах, где наш бизнес растет, а наша продукция высоко ценится потребителями. Я верю, что мне удастся применить накопленные знания и опыт в нужном ключе и принести видимую пользу в развитии бизнеса", - комментирует свое назначение Кристиан Кауфманн.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.