Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Правительством Республики Карелия принято решение о газификации котельной, обслуживающей санаторий "Марциальные воды".

17 мая Глава Республики Карелии Артур Парфенчиков, а также члены Правительства встретились с лидерами и представителями профсоюзных организаций Карелии. Одним из вопросов, который был предложен для обсуждения профсоюзными лидерами, – перспективы развития санатория "Марциальные воды", находящегося в совместной собственности Правительства Республики Карелия и профсоюзов.
Ключевой задачей для развития санатория руководитель региона назвал модернизацию санатория с сохранением и расширением его уникальных медицинских и профилактических функций.
Артур Парфенчиков, в частности, сказал:
- Мы разработали "дорожную карту" по развитию лечебно-оздоровительного потенциала санатория. Она включает в себя несколько направлений. Это повышение качества услуг за счет переподготовки и повышения квалификации специалистов, популяризация услуг санатория на российском и зарубежном рынках. Важным условием развития учреждения является улучшение его материально-технической базы. Для этого, в первую очередь, нужно повысить экономическую конкурентоспособность здравницы. Принято решение о реконструкции системы теплоснабжения объекта. Мы сейчас активно решаем вопросы газификации санатория.
Напомним, газификация санатория "Марциальные воды" предусмотрена в рамках подготовки к празднованию 300-летия курорта "Марциальные воды". Инвестиционный проект "Автоматизированная блочно-модульная водонагревательная котельная для нужд ООО "Санаторий "Марциальные воды" включен в мероприятия федеральной целевой программы "Развитие Республики Карелия до 2020 года". Уже в мае будут проведены конкурсные процедуры на право проведения работ по корректировке проектно-сметной документации со сроком окончания работ в октябре этого года. В ноябре планируется провести конкурсные процедуры на право проведения строительно-монтажных работ по объекту со сроком завершения работ к отопительному сезону 2019/2020 годов.
Кроме того, на 17 мая подтверждена готовность ООО "Санаторий "Марциальные воды" осуществлять для населения п. Марциальные воды первичную специализированную медико-санитарную помощь в амбулаторных условиях по профилям "кардиология" и "эндокринология". ООО "Санаторий "Марциальные воды" включен в перечень медицинских организаций, осуществляющих медицинскую помощь в 2018 году для населения Республики Карелия в рамках территориальной программы государственных гарантий бесплатной медицинской помощи.
Также "дорожной картой" по развитию лечебно-оздоровительного потенциала ООО "Санаторий "Марциальные воды" за счет средств Фонда социального страхования предусмотрено создание условий для приема и обслуживания туристов с ограниченными возможностями, внедрение новых методик лечения.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.