ГК "ОКЕЙ" открывает новый гипермаркет на востоке Москвы.
11.08.2016 в 10:06 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Гипермаркет расположен в торговом центре (ТЦ) "Косино Парк" по адресу: Святоозерская улица, 1-А и будет обслуживать жителей быстрорастущего столичного района Косино-Ухтомский, а также транзитный поток в сторону подмосковных Люберец. Его общая площадь – более 10 тыс. квадратных метров, из которых 6,5 тыс. – это светлый и просторный торговый зал. Часть ТЦ, в которой располагается "ОКЕЙ", принадлежит Группе на правах собственности.
Новый магазин – классический городской гипермаркет. Хорошая транспортная инфраструктура района и вместительный паркинг на 900 машин позволяют приехать сюда всей семьёй, чтобы приобрести продукты впрок. В то же время новый "ОКЕЙ" находится в шаговой доступности от жилых домов и рассчитан на совершение ежедневных покупок. В нем рядом с кассовой зоной дополнительно предусмотрен и пункт выдачи готовых заказов, сделанных через интернет-магазинwww.okeydostavka.ru.
С открытием нового гипермаркета количество торговых объектов сети в центральном федеральном округе достигло 29, из них 18 находятся на территории Москвы и Московской области.
Генеральный директор ГК "ОКЕЙ" Хейго Кера прокомментировал:
"Московский регион является стратегическим для Группы, поскольку обладает большим потенциалом. В этом регионе мы активно увеличиваем своё присутствие с форматами гипер- и супермаркетов, а также с сетью дискаунтеров "ДА!". В гипермаркете на Святоозерской улице компания впервые представляет москвичам обновлённый подход к зонированию и оформлению торгового пространства магазина. Мы ориентируемся на потребности современного практичного покупателя, который хочет, чтобы магазин был не только комфортным, но и максимально функциональным. Новое зонирование и простая навигация делают процесс покупок быстрым и удобным. Такой подход позволяет и нам, как ритейлеру, наиболее эффективно использовать торговые площади в расчёте на каждый квадратный метр".
Особое внимание в обновленной концепции уделено принципу "готовых решений" для покупателя и блоку непродовольственных товаров, сгруппированному по модели "shop in shop" (магазин в магазине). Компания усилила акцент на товарах для детей, мужском и женском гардеробе: секция одежды и обуви занимает теперь одну из центральных позиций в торговом зале. Продуктовые отделы, их оформление и принципы выкладки товаров на полках также изменились. В каждом отделе появились стеллажи для акционных товаров по сниженным ценам.
Неизменными остаются широкий ассортимент (более 22 тыс. SKU), большой выбор продукции под частными торговыми марками "ОКЕЙ" и "То, что надо!", выгодные ценовые предложения, а также высокий уровень клиентского сервиса, который будут обеспечивать более 250 сотрудников нового гипермаркета.
Особая гордость "ОКЕЙ" – собственное производство. Покупатели смогут приобрести более 500 наименований свежей и вкусной продукции пекарни, кулинарии и коптильни, работающей на натуральных ольховых опилках. Аппетитную выпечку можно попробовать в уютном кафе.
Для быстрого обслуживания покупателей в торговом зале установлена 31 касса, в том числе и 6 касс самообслуживания. Гипермаркет будет работать с 8 до 24 часов без выходных.
Для справки: Название компании: ОКЕЙ, ООО Адрес: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.