Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тамбовские власти готовятся кардинально изменить систему работы с инвесторами.

Тамбовские власти готовятся кардинально изменить систему работы с инвесторами.
В Тамбовской области готовится к внедрению новый регламент сопровождения инвестиционных проектов, который должен кардинально изменить систему работы с инвесторами, сообщили в обладминистрации.
Там уточнили, что цель нового проекта – упорядочить и ускорить процессы реализации инвестпроектов, регламентировать их администрирование, обеспечить их сопровождение от начала до завершения, а также повысить эффективность бюджетных расходов.
По мнению тамбовских властей, выработка единых правил игры позволит привлечь в экономику области как можно большее количество инвестиционных вливаний. В том числе средства частных инвесторов, готовых вкладываться в госсектор.
В то же время, по информации обладминистрации, это даст возможность высвободить бюджетные средства на реализацию приоритетных проектов.
"Кроме того, сокращение неэффективных расходов поможет региону своевременно реагировать на возникающие риски, а также даст более четкое понимание возможностей предоставления инвесторам мер поддержки", - заявили в обладминистрации.
Отметим, что глава администрации Тамбовской области Александр Никитин поддержал изложенную концепцию, поручил глубже изучить вопрос и начать выстраивать работу в этом направлении.
Напомним, что в области при новом главе региона активно реализуются новые экономические проекты. Не так давно открылась первая производственная площадка на испано-российском предприятии "Тамбовская индейка", произошла закладка первого камня под строительство разделочного цеха по переработке мяса "Ашан Россия" и другое. Также были подписаны соглашения о сотрудничестве с Российским фондом технологического развития и с Российским фондом прямых инвестиций.

Для справки: Название компании: АШАН, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.