Гипермаркет "Лента" на улице Пушкина в Томске откроется 23 декабря.

Ранее сообщалось, что "Лента" приобрела у группы компаний "О’КЕЙ" земельный участок площадью почти 35 тысяч квадратных метров на улице Пушкина, 59, на котором началось строительство третьего по счету гипермаркета "Лента" в Томске. Его планировали открыть в формате "компакт". Торговая площадь магазина составит порядка 5,2 тысячи "квадратов", там планируется создать примерно 250 рабочих мест.
"Предварительно, открытие нового гипермаркета запланировано на 23 декабря на 12.00 по местному времени", – сказали в пресс-службе, не уточнив подробностей.
"Лента" – одна из крупнейших розничных сетей в России. Компания была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге. Управляет 121 гипермаркетом в 63 городах России и 27 супермаркетами.
На данный момент в Томске работают два гипермаркета "Лента" – на проспекте Мира, 30 и улице Елизаровых, 13 (открылся 24 ноября).
Для справки: Название компании: Лента, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.