Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Для Амурского ГПЗ создано отдельное подразделение Благовещенского таможенного поста.

Для Амурского ГПЗ создано отдельное подразделение Благовещенского таможенного поста.
Как сообщает объединенный пресс-центр Амурского интегрированного проекта, на площадке строительства Амурского газоперерабатывающего завода создана первая зона таможенного контроля. В июне сотрудники специально созданного отдельного подразделения Благовещенского таможенного поста начали прием и оформление технологического оборудования первого пускового комплекса завода.
Необходимость организации отдельной таможенной зоны была вызвана удаленностью строительной площадки от ближайшего таможенного поста (200 км). В противном случае логистика доставки оборудования была бы значительно усложнена и занимала бы длительное время.
Теперь оборудование, необходимое для сооружения завода, проходит таможенное оформление и декларирование непосредственно на территории будущего предприятия. Это позволяет в кратчайшие сроки проводить необходимые таможенные операции, что важно для соблюдения графика строительно-монтажных работ.
С августа объем поставляемых на Амурский ГПЗ грузов будет нарастать. Основной пик придется на 2018-2019 годы, когда начнется доставка установок осушки газа и газофракционирования, а также грузов для объектов общезаводского хозяйства. В перспективе на объектах Амурского ГПЗ будет создано шесть зон временного таможенного контроля: пять – в пределах основной площадки и одна – на территории временного причала на реке Зея.
Справочная информация:
Амурский ГПЗ станет крупнейшим в России и одним из самых больших в мире предприятий по переработке природного газа. Его проектная мощность составит
42 млрд. куб. м газа в год. В состав Амурского ГПЗ также войдет крупнейшее в мире производство гелия - до 60 млн. куб. м год.
Амурский ГПЗ - важное звено технологической цепочки поставки природного газа в Китай по "восточному" маршруту. На завод по газопроводу "Сила Сибири" будет поступать многокомпонентный газ Якутского и Иркутского центров газодобычи, которые ПАО "Газпром" создает в рамках "Восточной газовой программы".
Инвестором и заказчиком проекта строительства Амурского ГПЗ является
ООО "Газпром переработка Благовещенск" (входит в Группу ПАО "Газпром").
Управление строительством осуществляет НИПИГАЗ – ведущий российский центр по управлению проектированием, поставками, логистикой и строительством (входит в Группу СИБУР).
Для оформления грузов, поступающих на строительную площадку Амурского ГПЗ, организовано структурное подразделение Благовещенской таможни в г. Свободном. На месте строительства создана зона таможенного контроля, оборудован офис и выделена специальная территория для временного хранения грузов.

Для справки: Название компании: Газпром Переработка Благовещенск, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.