Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Власти ищут подрядчика первой очереди дороги от Марьино до Саларьево (Москва).

Объявлен конкурс на выбор компании, которая построит первый этап дороги от поселка Марьино до деревни Саларьево в "новой" Москве, сообщила во вторник пресс-служба столичного департамента развития присоединенных территорий.
Как уточняется, стоимость контракта составляет 3,25 млрд рублей. Победителю предстоит выполнить все работы не позднее, чем за один год и семь месяцев с момента заключения контракта.
Заявки на участие в торгах принимаются до 11 декабря текущего года. Аукцион намечен на 15 декабря.
Как сообщалось, проект планировки участка дороги Саларьево-Московский-Марьино был утвержден с учетом прокладки трамвайной линии. Длина трассы составляет 17,3 км, она будет состоять из трех участков: от Киевского до Калужского шоссе, от пересечения с дорогой Солнцево-Бутово-Видное до пересечения с трассой М3 "Украина" и от пересечения с трассой М3 до дороги А101 Москва-Малоярославец-Рославль.
Ранее сообщалось, что до конца 2017 года в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию две автодороги. Первая в рамках трассы М3 "Украина" свяжет город Московский, деревни Сосенки и Ямонтово с районом Бутово. Ее протяженность составит 12,7 км.
Вторая дорога пройдет из Бутово до села Остафьево через Коммунарку. Ее длина — 1,4 км.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение