Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа "ФосАгро" и компания "Ростсельмаш" совместно с Международным Институтом Питания Растений (IPNI) 8 сентября 2017 г. проводят первую агротехническую полевую конференцию.

Группа ФосАгро и компания Ростсельмаш совместно с Международным Институтом Питания Растений (IPNI) 8 сентября 2017 г. проводят первую агротехническую полевую конференцию.
Группа "ФосАгро" и компания "Ростсельмаш" совместно с Международным Институтом Питания Растений (IPNI) 8 сентября 2017 г. проводят первую агротехническую полевую конференцию на базе современного хозяйства агрохолдинга "АгроГард".
В рамках полевой конференции эксперты компаний-организаторов, а также признанные российские и зарубежные ученые в области сельского хозяйства, питания растений и животных сделают доклады по следующим тематикам:
- Эффективная система питания растений для получения высокого урожая;
- Усвояемость питательных элементов в зависимости от способов применения и формы минеральных удобрений;
- Новые марки комплексных удобрений с содержанием серы, результаты практических опытов применения серосодержащих минеральных удобрений;
- Концепция 4П (четырех правил применения удобрений): выбор оптимальных форм, доз, сроков и способов внесения удобрения для конкретной системы земледелия;
- Практический опыт применения ЖКУ на посевах озимой пшеницы, подсолнечника и кукурузы, результаты тестирований на базе "Агрогард"
- Инновационные способы обработки почвы;
- Кормовые фосфаты, кормовой карбамид.
Также будет представлена высокоэффективная агротехника Ростсельмаш (зерноуборочные комбайны, тракторы и почвообрабатывающая техника, опрыскиватели, аппликаторы-растениепитатели и прочая сельскохозяйственная техника), участники мероприятия получат возможность увидеть её в работе.
Откроет полевую конференцию президент IPNI, Терри Робертс:
"Я рад возможности участвовать в подобном мероприятии вместе с нашими партнёрами: здесь собираются настоящие профессионалы и энтузиасты своей работы, те, кто ищет лучшие комплексные решения и новые технологии для безопасного и эффективного земледелия. Наша работа направлена на содействие устойчивому развитию сельского хозяйства, и мы рады поделиться её результатами с теми, для кого это действительно важно".
Совместная полевая конференция Группы "ФосАгро" и компании "Ростсельмаш" станет площадкой для получения самой актуальной научной и практической информации по растениеводству и кормлению животных, обмена опытом и делового общения.
Место проведения Полевой Конференции:
Краснодарский край, Кореновский район, станица Журавская, поля АО "Кубань" (филиал АО "АгроГард")
Дата:
8 сентября 2017 г.
Программа:
09:00 – 10:00 Прибытие гостей на мероприятие, регистрация. Приветственный кофе-брейк.
10:00 – 10:15 Открытие конференции
10:15 – 13:00 Конференция
13:00 – 15:00 Обед и деловое общение
По вопросам участия в мероприятии:
+7 (918) 332-79-79 – Лариса Бовсуновская
(представитель Группы "ФосАгро")
+7 800 250-60-04 call-центр компании "Ростсельмаш"

Для справки: Название компании: ФосАгро, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.