Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Студенты из Германии посетили завод ЛАССЕЛСБЕРГЕР.

Студенты из Германии посетили завод ЛАССЕЛСБЕРГЕР.
В начале сентября завод ЛАССЕЛСБЕРГЕР в России посетили студенты из Германии, которые прибыли в Уфу в рамках международного сотрудничества между Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова и Дрезденским техническим университетом. Во время визита будущим инженерам, менеджерам, логистам и экономистам рассказали подробно о компании и холдинге ЛАССЕЛСБЕРГЕР, а также провели экскурсию по производству и рассказали все о том, где и как создается керамическая плитка и керамогранит LB CERAMICS. Знакомясь с нашим предприятием, студенты из Германии отметили современные технологии и уровень автоматизации многих процессов, а также европейский уровень офисных и производственных площадок и хорошие условия труда работников. Особый интерес у студентов вызвали технические моменты производства плитки и отдел разработок новой продукции, где ребята смогли заглянуть на креативную "кухню" нашего завода и задать нашим специалистам все интересующие вопросы.
Ольга Мошникова, директор по персоналу компании "ЛАССЕЛСБЕРГЕР":
"Немецко-российская делегация приезжает к нам на завод уже не первый год. Организуя совместно с Уфимским филиалом РЭУ им.Г.В.Плеханова такого рода мероприятия, мы понимаем, что вносим определенный вклад в интернациональное воспитание бизнес-молодежи. Кроме этого, мы понимаем, что студенты сегодня – это дипломированные специалисты завтра. Прямое общение с европейскими студентами дает нам возможность заинтересовать и привлечь специалистов международного уровня для сотрудничества как в России, так и в других странах в будущем".

Для справки: Название компании: ЛАССЕЛСБЕРГЕР, ООО (Lasselsberger) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.