Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На 432 миллиона рублей увеличилась стоимость территориальной программы Обязательного медицинского страхования в ЕАО.

Стоимость территориальной программы обязательного медицинского страхования на 2018 год увеличилась. Рост по сравнению с предыдущим годом - 432,468 млн. рублей. Из них 220,571 млн. рублей будет направлено на увеличение оплаты труда работников медицинских организаций области.
На 30 процентов больше финансирования получит областной онкологический диспансер. Он будет оказывать медицинскую помощь не только онкологическим больным, но и проводить исследования пациентов по направлениям врачей других больниц на лабораторную диагностику, магнитно-резонансную томографию, спирально-компьютерную томографию.
Также в 2018 году увеличилось количество медицинских организаций, с которыми страховые медицинские организации, работающие на территории Еврейской автономной области, заключили договоры на оказание высокотехнологичной медицинской помощи своим застрахованным.
Постановление "Об утверждении Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам Российской Федерации в Еврейской автономной области медицинской помощи на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов" принято на заседании правительства ЕАО. Программа нацелена на повышение доступности и качества оказания медицинской помощи населению, улучшение демографической ситуации и состояния здоровья населения региона.
Справочно:Территориальная программа госгарантий содержит перечень видов, форм и условий предоставления бесплатной медицинской помощи, перечень заболеваний и состояний, а также категории граждан, оказание медицинской помощи которым осуществляется бесплатно. В программе установлены нормативы объема медицинской помощи и финансовых затрат на единицу этого объема, подушевые нормативы финансирования, порядок и структура тарифов на оплату медицинской помощи и способы её оплаты. Кроме того, в ней прописаны порядки и условия предоставления медицинской помощи, целевые значения критериев её доступности и качества, перечень медицинских организаций, участвующих в реализации программы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.