Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В IKEA рассказали о перспективах строительства крупного центра в Тюмени.

В IKEA рассказали о перспективах строительства крупного центра в Тюмени.
Шведская компания не отказывается от строительства в Тюмени гипермаркет IKEA Мега. Об этом корреспонденту РБК Тюмень заявил заместитель руководителя розничной сети IKEA в России Александр Ханссон.
"Вся розничная торговля сейчас переживает эпоху многоканальной трансформации. В связи с этим IKEA пересматривает свою стратегию экспансии. Мы ищем различные каналы, точки соприкосновения с покупателями, смотрим какие их них работают в связке с традиционными. Компания не отказывается от проекта IKEA Мега в Тюмени, но пока мы изучаем, как новые форматы будут сочетаться в единой концепции. Это касается и России, и мира", — рассказал он.
Когда будет принято решение о строительстве гипермаркета Александр Ханссон затруднился ответить. "Вопросами строительства занимается другое подразделение. Розничная сеть не вовлечена в эти переговоры (о возведении центра, — прим.ред.). Нам нужно дождаться окончания оценки тестов, которые мы проводим во всем мире. Только после этого будут приниматься какие-то решения", — уточнил заместитель руководителя розничной сети IKEA в России.
Добавим, что в четверг, 18 октября, в Тюмени открылась дизайн-студия кухонь и гардеробов ИКЕА. Площадь магазина — 900 "квадратов". Здесь, по заверениям руководства компании, покупатели смогут спланировать свою кухню или гардероб, заказать товары с доставкой на дом.
Александр Ханссон отметил, что Тюмень выбрана не случайно для открытия нового магазина шведской сети. "Город растет и в скором времени может стать миллионником. Поэтому нам важно быть здесь. Кроме этого интерес к бренду у тюменцев очень высокий. Теперь им не надо ездить за 350 километров в Екатеринбург, можно здесь выбрать и пощупать товар. Надеемся, что дизайн-студия будет востребована жителями Тюмени", — рассказал он.

Для справки: Название компании: ИКЕА ДОМ, ООО (Торговая сеть IKEA) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.