Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Метафракс" и "Метадинеа Трейдинг" впервые посетили Европейский технический конгресс по покрытиям в Амстердаме.

Метафракс и Метадинеа Трейдинг впервые посетили Европейский технический конгресс по покрытиям в Амстердаме.
В этом году конгресс состоялся 26-29 июня в историческом здании бывшей биржи (Beurs vanBerlage) в центре Амстердама.
Впервые конгресс был организован совместно Федерацией ассоциаций технических специалистов в индустрии красок в Европейских странах (FATIPEC), Ассоциации химиков в области масел и красок (OCCA) и организационным комитетом "Международная наука о покрытиях" (CoSI). Конгресс собрал более 400 исследователей из индустрии покрытий из многих транснациональных и региональных компаний со всего мира.
4-дневный конгресс состоял из непрерывных заседаний (3-4 заседания по разным темам проходили одновременно), темы были посвящены техническим аспектам производства красок, сырьевым материалам в красках, а также последним разработкам в области покрытий - как с научной, так и с технологической точек зрения.
"Это был первый опыт подобного рода для группы компаний "Метафракс", являющейся единственным производителем пентаэритрита в Восточной Европе. Было очень полезно встретить и лично пообщаться с экспертами, принимающими конечные решения, какие сырьевые материалы будут использованы в разрабатываемых продуктах", говорит Василий Михайлов, представитель компании "Метадинеа Трейдинг", маркетингового подразделения группы компаний "Метафракс".
"Это захватывающее мероприятие, поскольку оно расширило мой горизонт понимания, в каких конечных продуктах используется наше сырье и насколько важно выполнять определенные критерии для отдельных потребителей – производителей красок и покрытий", - говорит Вадим Дик, заместитель начальника цеха по производству пентаэритрита и уротропина. "Запуск линии по производству дипентаэритрита, запланированный в этом году – требует обсуждения многочисленных технических аспектов с потребителями и этот конгресс является хорошей площадкой для встреч со многими существующими и будущими клиентами", заявил Вадим Матвеевич.

Для справки: Название компании: Метафракс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.