Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Клуб BBCG" / Круглый стол власти, бизнеса и торговых представителей из новых стран – импортёров.

Поиск новых рынков для импорта – одно из самых перспективных решений для сетей в новой геополитической реальности. Гарантии, качество, организация поставок и контакты/деловые встречи – тема специальной практической сессии с участием официальных лиц и бизнесменов из новых стран – импортеров.
Круглый стол состоится в рамках "Клуб BBCG" 4 февраля в загородном отеле Imperial Park Hotel. Сессия пройдёт под патронажем рабочей группы Депутатов Государственной Думы ФС РФ "По поддержке производителей и поставщиков пищевой промышленности" и Россельхознадзора РФ.
На площадке встретятся и обсудят возможности практического партнёрства представители российской власти и бизнеса с торговыми представителями посольств Мексики, Колумбии, Македонии, Таиланда, Чили, Аргентины и других стран.
Не упустите возможность прямого диалога с новыми странами-импортёрами, заинтересованными в налаживании партнерства с российскими производителями.
"Клуб BBCG" будет работать 4 и 5 февраля, в загородном Imperial Park Hotel. Вместе главы федеральных и региональных продуктовых розничных сетей, владельцы продовольственных компаний, CEO ведущих fmcg-брендов и первые лица ресторанных сетей, косметического и дрогери ритейла. Общая цель - найти новые решения для развития бизнеса в партнерстве друг с другом.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support