Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания ROCKWOOL вошла в число лучших работодателей России по версии HeadHunter.

Компания ROCKWOOL вошла в число лучших работодателей России по версии HeadHunter.
В феврале крупнейший рекрутинговый портал hh.ru опубликовал Рейтинг работодателей 2020. По общей совокупности оценок сотрудников, HR-специалистов и соискателей, компания ROCKWOOL заняла 54 место в общем рейтинге и 18 место в индустрии "Промышленное производство". Тем самым компания подтвердила имидж привлекательного работодателя, высокий уровень корпоративной культуры, а также продемонстрировала стремление к дальнейшему развитию своих практик.
В 2020 году заявки на участие в рейтинге лучших работодателей России подали 900 компаний, до финала дошло чуть больше половины. За почетное звание боролись компании из 18 отраслей, а их работу оценивали более 122 000 соискателей. Итоговый балл и финальная позиция определялись по следующим показателям:
· Внутренняя оценка eNPS, т. е. готовность сотрудников рекомендовать компанию как работодателя;
· Внешняя оценка, говорящая о желании соискателей работать в компании;
· HR-анкета, которая позволяет оценить уровень развития компании и ее HR-функции.
Участники, попавшие в ТОП-100 работодателей России, получили соответствующий знак на hh.ru, который увидят более 49 млн соискателей, оставивших резюме на портале. Также высокий статус организаций и их успешность на рынке труда подтвердили сертификатами. Так, компания ROCKWOOL заняла 54 место в общем рейтинге и была отмечена оранжевым сертификатом.
"В 2020 году мы впервые решили попробовать свои силы в Рейтинге работодателей HeadHunter и очень рады получить такую высокую оценку. Компания ROCKWOOL состязалась с известнейшими российскими и международными брендами, которые многие годы демонстрируют высокую ответственность и трепетное отношение к своему HR-имиджу. Получение награды hh.ru – своеобразный "знак качества", это подтверждение лояльности сотрудников и позитивного восприятия компании на рынке. Коллеги с гордостью называют компанию, в которой работают, с удовольствием советуют друзьям и знакомым ее продукцию. Потенциальный кандидат понимает, что у бренда внедрены лучшие практики, постоянно совершенствуются процессы и условия труда. Компания становится узнаваемой в профессиональном сообществе, укрепляет свой имидж и, кроме того, получает стороннюю оценку, которая помогает работать над собой и двигаться вперед", – комментирует Ирина Лиманова, директор по персоналу компании ROCKWOOL Russia.
В портфолио бренда ROCKWOOL есть и другие ценные HR-награды. Так, в прошлом году компания вошла в ТОП-3 привлекательных работодателей России в сегменте "Строительные материалы и оборудование" по версии Randstad. Также компания ROCKWOOL получила премию HR-бренд в номинации "Большое сердце" за проект iRockGlobalGoals, направленный на распространение знаний об устойчивом развитии среди сотрудников.

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО (ROCKWOOL) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.