Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Лучшие PR-практики работают в Тюменской энергосбытовой компании.

Лучшие PR-практики работают в Тюменской энергосбытовой компании.
PR-проект "уДачное решение" АО "Тюменская энергосбытовая компания" стал победителем конкурса "КонТЭКст"-2018, который ежегодно проходит среди журналистов и пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса и энергетического машиностроения. IX церемония награждения лидеров коммуникации состоялась на прошлой неделе в Мультимедийном центре МИА "Россия сегодня" г.Москва.
Награду конкурса начальник отдела по связям с общественностью и работе со СМИ АО "Тюменская энергосбытовая компания" Александра Коршунова получила из рук Председателя жюри, Президента Российского представительства Международной рекламной ассоциации (IAA), члена исполкома Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Бориса Еремина.
Напомним, что для поставщика электроэнергии это не первая награда в области PR и внешних коммуникаций в этом году: в феврале Тюменская энергосбытовая компания стала лидером в номинации "Наиболее информационно открытая энергосбытовая компания России" в VII Всероссийском конкурсе "Лучшая энергосбытовая компания РФ".
На конкурс "КонТЭКст"-2018 было направлено 100 проектов со всех уголков страны, 30 из которых вошли в шорт-лист премии и были допущены к защите в рамках коммуникационного марафона-форума "КонТЭКст решает все" в различных номинациях: PR и digital-проекты компаний ТЭК, конкурс корпоративных и отраслевых СМИ, а также лучших экспертов топливно-энергетического комплекса страны. По решению жюри конкурса, в которое вошли признанные лидеры коммуникаций топливно-энергетического комплекса, ведущие независимые эксперты коммуникационной отрасли, представители профессиональных ассоциаций, союзов и объединений, в финал удалось выйти 24 компаниям.
Конкурс проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации с 2009 года. Цель конкурса – содействие стратегическому развитию коммуникаций в ТЭК и успешной реализации энергетической стратегии России. Организатором Премии является Центр развития коммуникаций ТЭК в лице генерального директора Ирины Есиповой.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.