Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Детский сад на Алтае по нацпроекту "Демография" строят с негорючей минватой ТЕХНОНИКОЛЬ.

Детский сад на Алтае по нацпроекту Демография строят с негорючей минватой ТЕХНОНИКОЛЬ.
В Алтайском крае (село Фирсово Первомайского района) скоро откроется новый детский ясли-сад, рассчитанный на 280 воспитанников. Строительство ведется в рамках нацпроекта "Демография". Сдать объект в эксплуатацию планируется в ноябре 2021 года.
В новом детском саду появится 11 групп: 5 — для детей до трех лет и 6 — для детей от трех до семи лет, а также музыкальный и спортивный залы, методический, логопедический кабинеты и помещение для предметно-практического обучения. Здание будет оборудовано грузовым и пассажирским лифтами. На прилегающей территории проведут работы по благоустройству.
При создании проекта детского сада особое внимание уделялось безопасности строительных материалов. Поэтому для утепления кровли была выбрана система ТН-КРОВЛЯ Классик с экологичной и негорючей каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ.
Система ТН-КРОВЛЯ Классик применяется для утепления зданий с неэксплуатируемой кровлей большой площади и минимальным количеством инженерного оборудования на ней. В качестве теплоизоляционного слоя установлены плиты из минеральной ваты ТЕХНОРУФ ПРОФ. Этот материал обладает высокой прочностью, необходимой для этой конструкции (прочность на сжатие при 10 % деформации не менее 60 кПа), а также нейтрален при контакте с бетоном и металлом. Как и другая минвата ТЕХНОНИКОЛЬ, плиты ТЕХНОРУФ ПРОФ имеют группу горючести НГ, поэтому их использование разрешено на объектах, рассчитанных на длительное пребывание детей.

Для справки: Название компании: Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ (Технониколь, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.