Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Высокогорный SHINGLAS.

Высокогорный SHINGLAS.
В следующем году новые отели под гибкой черепицей TECHNONICOL SHINGLAS будут рады принять гостей со всего мира на грузинских горнолыжных курортах Гудаури и Бакуриани.
Гибкая черепица TECHNONICOL SHINGLAS давно зарекомендовала себя как надежный кровельный материал для коттеджного строительства. Миллионы квадратных метров гибкой черепицы производства компании ТЕХНОНИКОЛЬ ежегодно монтируются мастерами на кровли самой разнообразной формы.
Но покупателей также интересует вопрос – а как поведет себя материал в сложных климатических условиях? С уверенностью можно сказать, что сильные снегопады или жаркое солнце не помеха для создания надежной и долговечной крыши. Гибкая черепица ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS помогает поддерживать комфортную температуру в доме в любое время года и подходит для климатических условий как жаркого юга, так и крайнего севера, выдерживая перепады температуры от -70 до +80 °C, а шероховатая поверхность кровли исключает лавинообразный сход снега даже в самую снежную зиму.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.