Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Лучшим кондитером Тамбовской области стал Александр Боярский из ООО "Гренка".

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" в номинации "Лучший кондитер". За это звание боролись представители из Тамбова, Мичуринска и Рассказово.
Конкурс призван поднять престиж профессии кондитера и привлечь в сферу торговли и общественного питания новые молодые кадры. Также соревнования способствуют повышению профессионального мастерства и теоретических знаний кондитеров, внедрению передовой техники в пищевой промышленности.
Конкурс "Лучший кондитер" проходил на базе колледжа торговли, общественного питания и сервиса. Участники прошли 2 этапа: теоретическую и практическую части. Теоретическая часть включала тестирование. А выполнение практического задания позволило оценить навыки конкурсантов, их квалификацию, соблюдение технологии производства работ, норм и правил по охране труда, владение передовыми приемами и методами работы. Участники готовили и оформляли торты и пирожные с символикой Тамбовской области.
Решением конкурсной комиссии определены победитель и призеры регионального этапа конкурса. Первое место занял Александр Боярский из ООО "Гренка". В 2016 году на всероссийском этапе конкурса WorldSkills в компетенции "Поварское дело" он уже получал медаль за качество и профессионализм. Второе место жюри отдало Надежде Даютовой из ООО Кафе "Кондитерская". И третье место заняла Галина Юханова из кафе "Дебют". Все лауреаты представляли город Тамбов.
Участники соревновались не только за почетное звание, но и за право представлять область на федеральном этапе конкурса, который пройдёт в Тамбове в октябре.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.