Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Азбука Вкуса" получила почетную награду от Московской торгово-промышленный палаты.

Азбука Вкуса получила почетную награду от Московской торгово-промышленный палаты.
"Азбука Вкуса" стала обладателем специальной награды от Московской торгово-промышленной палаты (МТТП). "Азбука Вкуса" отмечена как самый активный партнер конкурса "Московское качество" в рамках встречи представителей московских предприятий и актива МТПП. Мероприятие прошло при поддержке Правительства Москвы и Департамента экономической политики и развития города Москвы.
"Мы очень рады быть партнерами конкурса "Московское качество". Конкурс "Московское качество" — один из наиболее эффективных инструментов популяризации тех товаров и услуг, которые задают высокие стандарты для всех остальных участников рынка. Работа, которая проводится в рамках отбора и оценки конкурсантов, помогает выявить не только проблемные зоны, но и найти новые точки роста", – отметила начальник управления по качеству компании "Азбука Вкуса" Юлия Батенина.
Как отметил Президент МТПП, депутат Московской городской Думы Владимир Платонов, городской конкурс "Московское качество" стал одним из значимых событий в жизни Москвы. "Конкурс растет, многие москвичи выстраивают в свои потребительские предпочтения на основе его результатов. Ряд продуктов, выбранных москвичами в ходе голосования, уже второй год подряд оценивался в лаборатории сети "Азбука Вкуса". Впервые наш конкурс сам получил награду, за вклад в формирование потребительского рынка в России он был удостоен премии "Права потребителей и качество обслуживания", – подчеркнул Владимир Платонов.

Для справки: Название компании: Городской супермаркет, ООО ( Торговые сети Азбука Вкуса, АВ Daily, АВ Маркет, SPAR, Энотека ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support