Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Россети" и "Сколково" создадут Центр цифровых разработок в области электроэнергетики.

Россети и Сколково создадут Центр цифровых разработок в области электроэнергетики.
21 октября на площадке Форума "Открытые инновации" "Россети" подписали с Фондом "Сколково" Соглашение о партнерстве и создании в "Сколково" партнерского Центра в области цифровых решений и технологий.
Соглашение направлено на развитие исследований и разработок для масштабной цифровой трансформации электроэнергетической отрасли с привлечением уникальных компетенций участников и партнеров "Сколково". На основании соглашения компании "Россети" присваивается статус Ключевого партнера Фонда "Сколково".
Подписи под документом поставили генеральный директор компании "Россети" Павел Ливинский и Председатель Фонда "Сколково" Аркадий Дворкович в присутствии Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Максима Акимова.
В рамках соглашения на территории Инновационного центра "Сколково" будут создаваться и отрабатываться цифровые и инновационные решения в области управления активами электросетевого комплекса, технологии современного учета энергопотребления и системы киберзащиты, а также интерактивные приложения и сервисы взаимодействия с потребителями услуг.
"На сегодня объём отраслевого заказа инновационных решений Сколково достиг 2 млрд. рублей. Консолидация усилий энергетиков и науки позволит отрабатывать крайне важные для функционирования и развития энергосистем передовые решения и принципиально новые подходы. В будущем технологические решения Центра цифровых разработок будут применяться на энергообъектах во всех регионах России", – отметил глава компании "Россети" Павел Ливинский.
"Сколково" входит в новую стадию партнерства с компанией "Россети". Оно предполагает, в том числе совместные исследования и разработки, проведение конкурсов на выявление лучших технологий, которые затем будут внедрены в российских магистральных и распределительных сетях. "Россети" стали еще одной крупнейшей компанией, которая полномасштабно сотрудничает со "Сколково", активно заказывает продукты и услуги у сколковских разработчиков", подчеркнул Председатель Фонда "Сколково" Аркадий Дворкович.

Для справки: Название компании: Российские сети, ПАО (Россети) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.