Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новая орбита PLASTFOIL®.

Новая орбита PLASTFOIL®.
АО "Орбита" - это один из крупнейших заводов Мордовии, является признанным лидером в производстве полупроводниковых выпрямительных блоков и регуляторов напряжения для всех типов генераторов отечественных автомобилей. На производстве организован индивидуальный подход к тестированию выпускаемой продукции – все узлы, детали и компоненты проходят тщательный контроль. За счёт профессионального подхода к производству, а также применения современных и эффективных компонентов продукция завода "ОРБИТА" применяется в проектах разного масштаба, сложности и назначения. Технологии и производственные процессы компании защищены многочисленными российскими и международными патентами.
Реконструкция кровли промышленного цеха завода "ОРБИТА" была произведена с применением качественной гидроизоляции PLASTFOIL®. В ремонте кровли площадью 8 000 кв. метров была использована прочная и надежная гидроизоляция PLASTFOIL®. Она обладает высокой прочностью на разрыв и отличной устойчивостью к физико-механическим воздействиям, благодаря которым надежность всей конструкции кровли многократно возрастает. Монтаж PLASTFOIL® происходил механическим способом крепления, без использования газовых баллонов и открытого огня, что соответствует повышенным требованиям к устройству кровли. Современная гидроизоляция PLASTFOIL® обладает высокой стойкостью к воздействию факторов внешней среды: ветра, УФ-излучения, низких и высоких температур. Биостойкий PLASTFOIL® устойчив также к появлению плесени и грибковых образований. Благодаря своей долговечности гидроизоляция PLASTFOIL® надолго сохранит кровлю защищенной от протечек и осадков. Качеством исполнения ремонтных работ на заводе "ОРБИТА" остались довольны, реконструкция кровель с PLASTFOIL® продолжается на других объектах на территории предприятия.

Для справки: Название компании: Орбита, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********



Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.