Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Андрей Кожанов: Стратегические направления развития отрасли, озвученные Президентом страны, свидетельствуют о том, что государство знает и решает наши аграрные вопросы.

Руководитель хозяйства "Партнер" Михайловского района Андрей Кожанов вошел в число делегатов от нашего региона, которые посетили Всероссийский форум сельхозпроизводителей в Краснодаре. Андрей Анатольевич принял участие в работе секции по развитию фермерства и кооперации, а также посетил пленарное заседание форума с участие Президента страны Владимира Путина.
"В первую очередь, я испытал гордость за наш регион, когда перед началом такого статусного мероприятия, был выдан в прокат видеоматериал о развитии сельхозкооперации в Алтайском крае.
В своем вступлении Владимир Владимирович очень емко и четко сформулировал значимость малых форм хозяйствования и небольших фермерских хозяйств в производстве сельхозпродукции. Наряду с крупными производственными компаниями несколько лет назад в стране запущены ориентиры на поддержку фермеров и сегодня мы видим, что государственные средства, вложенные в отрасль, приносят положительные результаты. Насколько мне известно Алтайский край – один из активных регионов по предоставлению грантов аграриям.
С другой стороны, Президент важное место в своем выступлении отвел экспорту сельхозпродукции и продуктов питания. Считаю, интересным и перспективным рассуждение главы государства о необходимости привлечения специалистов МИДа к взаимодействию по развитию экспорта и выстраиванию торговых отношений с другими странами. Такой подход станет большим шагом вперед и будет соответствовать правилам мирового уровня.
Безусловно, для села всегда была и есть главная тема – обустройство. Если говорить о наших селах, то я глубоко уверен, что в них есть многое, что ни в коем случае не позволит сельским детям и молодежи, почувствовать себя обделенными в сравнении с городскими. Но поддерживать и развивать новую инфраструктуру в селе необходимо, поэтому совершенно закономерно, что в стране будет продолжена программа устойчивого развития сельских территорий.
Все тезисы Президента свидетельствуют о том, что власти известно все положение дел в отрасли и она разрабатывает опорные базовые меры по поддержке агропромышленного комплекса.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.