Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ООО "Э.ОН Коннектинг Энерджис" запустило мини-ТЭС в Нижнем Новгороде для торгового центра "МЕТРО Кэш энд Керри".

ООО Э.ОН Коннектинг Энерджис запустило мини-ТЭС в Нижнем Новгороде для торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри.
1 сентября 2016 года ООО "Э ОН Коннектинг Энерджис" (ЭКЭ), совместное предприятие ПАО "Юнипро" и E.ON Connecting Energies GmbH, ввело в эксплуатацию мини-ТЭС мощностью 800 кВт для снабжения торгового центра "МЕТРО" в Нижнем Новгороде.
Специалистами ЭКЭ было разработано индивидуальное решение по децентрализованной генерации электроэнергии и тепла, которое позволит существенно уменьшить затраты магазина на электроэнергию и снизить выбросы CO2 приблизительно на 20%.
Теплоэнергетическая станция, состоящая из двух газо-поршневых установок мощностью 400 кВт каждая, функционирует с использованием резервирования в параллель с централизованной электросетью. Работая в базовом режиме, магазин будет получать энергию от мини-ТЭС. При возникновении пиковых нагрузок дефицит будет компенсироваться импортом недостающей электроэнергии из централизованной сети.
Проект был реализован по схеме BOO (build own operate). ООО "Э.ОН Коннектинг Энерджис" выступает в качестве разработчика технологического решения, инвестора и оператора проекта. Отличительной характеристикой ТЭС, помимо передовых технологий, экономичности и экологичности, также является соответствие действующим требованиям безопасности.
Наряду с реализацией ряда проектов Metro Cash & Carry и E.ON в Германии, и проекта по развитию индустриального парка в Ногинске (Россия), ввод в эксплуатацию производственного объекта в Нижнем Новгороде является очередным важным этапом в истории успешного сотрудничества между компаниями. Решения, разработанные E.ON, позволят Metro Group повысить энергоэффективность своих объектов.
В октябре 2016 года планируется осуществить запуск еще одной ТЭС для "МЕТРО" мощностью 800 кВт в Иваново.

Для справки: Название компании: Юнипро, ПАО (ранее Э.ОН Россия) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.