Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Транспортно-логистический форум: решения для весового контроля ТС есть.

15.11.2017 года ГК "Невские весы" приняла участие в Транспортно-логистическом форуме, организованном Торгово-промышленной палатой Нижегородской области.
На форуме участники обсудили актуальные вопросы развития автотранспортного комплекса области, разобрали практику работы автомобильных стационарных постов весогабаритного контроля, подвели итоги работы системы взимания платы "Платон" за два года и искали пути взаимодействия логистических компаний и международных автоперевозчиков.
Презентация ГК "Невские весы" на тему "Управление системами взвешивания как решение проблемы весового контроля для транспортно-логистических компаний" состоялась во второй части мероприятия.
Вопрос весогабаритного контроля – один из самых больных для перевозчиков не только Нижегородской области, но и страны в целом. Практика взимания штрафов с нарушителей весогабаритных нормативов набирает свои обороты. Количество автоматических стационарных постов весогабаритного контроля на дорогах страны увеличивается.
У проблемы есть единственно правильное решение – контроль весовых параметров гружёного транспортного средства, выезжающего за пределы логистических и производственных комплексов. Производители весового оборудования развивают свою продуктовую линейку в соответствии с потребностями рынка. ГК "Невские весы" уже устанавливает весовое оборудование для измерения как полной массы автомобиля, так и поосной нагрузки. Различные функции программного обеспечения, входящего в состав электронных весов, решает проблему безопасности участников транспортно-логистического рынка, экономя время и значительные денежные суммы грузоперевозчиков.
Такую же точку зрения на возможное решение проблемы весогабаритного контроля в своих выступления в том числе озвучили Глеб Иванов, директор ГКУ НО "Центр безопасности дорожного движения", Илья Елецких, региональный менеджер по логистике Coca-Cola HBC Россия в Центральном и Южном регионах, Анатолий Добродий, председатель общественного Комитета по транспорту и экспедированию при ТПП НО, руководитель филиала АСМАП по ПФО.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.