Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Мираторг" откроет 6 новых ферм КРС в Калужской и Смоленской областях в 2015 году.

Мираторг откроет 6 новых ферм КРС в Калужской и Смоленской областях в 2015 году.
"Брянская мясная компания" (БМК), входит в состав ведущего оператора мясного рынка России АПХ "Мираторг", сообщает, что откроет шесть ферм по разведению крупного рогатого скота специализированной мясной породы абердин-ангус в Калужской и Смоленской областях до конца 2015 года, увеличив число животноводческих площадок на 13% до 52.
"Мираторг" с нуля построил вертикально-интегрированное производство говядины "от поля до прилавка" в Брянской области с крупнейшим поголовьем КРС в 250 тыс. голов. Второй этап проекта, который реализуется при поддержке Внешэкономбанка, предусматривает создание межрегионального животноводческого кластера, куда также войдут Смоленская, Орловская, Калужская, Тульская, Курская области. В результате реализации проекта поголовье КРС специализированной мясной породы абердин-ангус превысит 500 тыс. голов.
Совокупное поголовье на новых площадках превысит 25 тысяч голов и будет сформировано за счет молодняка, родившегося на брянских фермах "Мираторга". В этом году компания получит беспрецедентный для отечественной отрасли мясного скотоводства приплод – более 100 тысяч телят появятся на свет в Брянской области.
Создание кормовой базы для новых ферм предусматривает возвращение в сельхозоборот более 30 тыс. га земель, которые будут заняты под пастбища с многолетними травами и луга для заготовки силоса и сенажа на зимний период. Компания уже ввела в сельскохозяйственный оборот свыше 18 тыс. га земли и продолжит инвестировать в восстановление заброшенных угодий.
"Приоритет для нас - развитие проекта по производству качественной отечественной говядины и приближение решения задачи по обеспечению продовольственной безопасности России. Калужская и Смоленская области – перспективные районы, обладающие большим потенциалом для развития сельского хозяйства. Кроме того, реализация столь масштабного проекта даст позитивный эффект для всей экономики регионов: новые животноводческие активы обеспечат свыше 150 новых рабочих мест для сельского населения и дополнительные налоговые выплаты в местные бюджеты", - сказал генеральный директор ООО "Брянская мясная компания" Валерий Самойлов.

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.