Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Parli Parfum Muse: четыре аленьких цветочка.

Отечественная продукция всегда была и продолжает оставаться для нас эталоном качества. Продукты питания, одежда, аксессуары, бытовая техника, автомобили и многое другое имеют свой собственный стиль и подход к производству. То же самое относится и к косметике и парфюмерии.
Их непревзойденное природное качество и использование только натуральных органических ингредиентов притягивает как местных жителей, так и иностранцев, которые с радостью пробуют наши товары и признают их превосходство.
Парфюмерный бренд из России Parli Parfum продолжает эту старую добрую традицию и создает уникальные ароматы, пропитанные русским духом. В 2018 году на полках специализированных магазинов выходит коллекция, состоящая из 4 ароматов. Два из них были созданы в 2016 году и прекрасно дополнили более новые парфюмы.

Первым представителем линейки Parli Parfum Muse становится аромат Floral. Свежий цветочный букет Parli Parfum Muse Floral состоит из нот цветов и несладких фруктов. Лимон и яблоко сливаются с легкими фиалкой и жасмином. База из мускуса лишь подчеркивает основные ноты и не перебивает основное звучание.
Продолжение коллекции - Parli Parfum Muse Dream. Более приторный аромат с большим количеством экзотических ярких фруктов. Ананас, апельсин, дыня, мандарин и еще много других сочных ингредиентов образуют воздушную волну, накрывающую Вас с головой и постепенно передающую эстафету нежным белым цветам.
Parli Parfum Muse Delicate – утонченный аромат, состоящий из цветов и едва заметных нот древесины. Жасмин и апельсиновый цвет в сердце духов обрамляются кашемировым и сандаловым деревьями, образовывая прямую линию аромата. Деликатное звучание постепенно сходит на нет, а затем вновь возвращается и накатывает ярким пламенем.
В заключение следует парфюм под названием Parli Parfum Muse Crystal. Хрустальный аромат – соединение цветов и морского бриза. Жасмин, илангл-иланг, тубероза и нероли дополняются морской солью. А сладкий персик придает нотку игривости и кокетливости.
Попробуйте коллекцию Parli Parfum Muse и выберите свой цветок, который будет сопровождать Вас в будни и праздники, наполняя энергией жизни и динамикой в серые, хмурые дни. Закажите ароматы в нашем интернет-магазине и порадуйте себя и своих близких людей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.