Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Для инвесторов в Алтайском крае разработали предложение по производству быстрозамороженных изделий из теста.

Специалисты Алтайского центра инвестиций и развития разработали инвестиционное предложение по производству быстрозамороженных заготовок для пицц и хлебобулочных изделий с начинкой и без. Необходимая сумма инвестиций в проект составит 39,5 миллиона рублей. Срок окупаемости - около трех лет.
"В хлебопекарной промышленности технология шоковой заморозки уже получила широкое распространение. Она позволяет наладить выпуск продукции разнообразного ассортимента на предприятиях любой мощности, сократить затраты на транспортировку готовой продукции. К тому же данная технология позволяет сохранить вкусовые свойства изделий из теста в среднем до четырех месяцев. Еще одно преимущество замороженных полуфабрикатов - быстрота и удобство их приготовления", - говорится в сообщении центра.
Специалисты считают, что Алтайский край имеет необходимые ресурсы для организации производства замороженных хлебобулочных изделий. Хлебопекарная промышленность Алтайского края в настоящее время представлена около 500 предприятиями, общая мощность которых составляет 118 тысяч тонн.
Реализация проекта возможна в границах территорий опережающего социально-экономического развития Новоалтайска и Заринска. У резидентов ТОСЭР есть возможность получить ряд преференций, способствующих снижению расходов компании при реализации инвестиционного проекта и уменьшению срока его окупаемости.
За дополнительной информацией по проекту можно обращаться к специалистам Алтайского центра инвестиций и развития по телефону (3852) 20-19-60 или электронной почте: kau_invest@mail.ru.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.