Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев оценил завершение очередного этапа модернизации МСЧ "Нефтяник".

29 марта губернатор Тюменской области Владимир Якушев с рабочим визитом посетил одно из крупных медицинских учреждений региона — медико-санитарную часть "Нефтяник". На протяжении нескольких лет здесь поэтапно проходит модернизация. Он оценил уже действующие отделения больницы, работу нового медицинского оборудования, пообщался с пациентами, в том числе и медицинскими туристами, которых здесь все больше.
После реконструкции в МСЧ "Нефтяник" в три раза увеличилось число операционных залов — с четырех до двенадцати. За пять лет в клинике на 35% выросло количество пролеченных пациентов.
Отделение гнойной хирургии отремонтировано одним из первых, оно никогда не пустует — "Нефтяник" не только оказывает высокотехнологичную и специализированную плановую помощь, но и дважды в неделю является городской дежурной больницей, принимая по различным профилям экстренных пациентов.
Совсем скоро в здании стационара заработает обновленная справка и место для встреч родственников с больными в цокольном этаже. Здесь уже завершены все строительные работы.
Глава региона побывал в отделениях реанимации и операционном блоке, где даже вечером шли различные операции. Кроме того, Владимир Якушев осмотрел ход текущих строительных работ и обсудил с руководством учреждения дальнейшие планы развития больницы. Строители планируют завершить замену крыши в конце июня, а фасад отремонтировать к ноябрю текущего года. Следующим этапом модернизации станет ремонт теплого перехода, создание востребованного отделения неврологии и нейрореабилитации.
"Модернизация "Нефтяника" идет поэтапно пятый год. Это работающая клиника. Во время реконструкции она ни на день не останавливала свою деятельность, оказывала помощь людям. А это создает определенные сложности при проведении ремонта и технического переоснащения. Сейчас мы уже видим, как поменялось лицо больницы. Она стала современной. Здесь появилось новое оборудование и работает квалифицированный персонал, который каждый год активно развивается и осваивает все новые технологии и методики в лечении пациентов. Задача — завершить реконструкцию. Сегодня клиника уже завоевывает звание и репутацию одной из ведущих не только в Тюменской области, но и в России. После окончательной модернизации, уверен, это уже станет неопровержимым фактом", — высказал свое мнение губернатор.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.