Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Китайская COSL выиграла тендер "Роснефти" на бурение в Охотском море.

Китайская компания China Oilfield Services Limited (COSL) признана победителем объявленного ранее "Роснефтью" тендера на бурение двух поисковых скважин в акватории Охотского моря.
Договор о выполнении соответствующих работ в 2016 году подписали с COSL компании "Магаданморнефтегаз" и "Лисянскморнефтегаз", являющиеся совместными предприятиями "Роснефти" и норвежской компании Statoil.
"Привлечение к выполнению работ на шельфе партнеров из стран Азиатско-Тихоокеанского региона соответствует стратегии развития ОАО "НК "Роснефть", направленной на обеспечение максимально эффективной разведки и добычи углеводородов. Использование установки СOSL обеспечит оптимальную логистику проекта, а также продолжит работу Компании с активно развивающимся рынком буровой техники Китая", — отмечается в сообщении "Роснефти".
Глава "Роснефти" Игорь Сечин пояснил, что договор с COSL открывает новые перспективы в деле развития сотрудничества лидеров нефтегазовой индустрии России, Норвегии и Китая.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.