Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На бумажно-картонной фабрике под Тулой построят гофрозавод.

"СФТ менеджмент" построит на территории Алексинской бумажно-картонной фабрики в Тульской области завод по производству гофрокартона и гофроупаковки с объемом инвестиций 3,4 миллиарда рублей, сообщило в четверг правительство региона.
Соглашение о сотрудничестве при реализации инвестиционного проекта "Создание нового производства по изготовлению гофрокартона и гофроупаковки" подписали 24 мая на Петербургском международном экономическом форуме губернатор Тульской области Алексей Дюмин и первый заместитель генерального директора акционерного общества "СФТ менеджмент" Анатолий Сафронов.
"Проект предполагает строительство на территории Алексинской бумажно-картонной фабрики нового гофрозавода с объемом производства 310 миллионов квадратных метров в год по выпуску упаковки для товаров народного потребления. Объем инвестиций составит порядка 3,4 миллиарда рублей. Будет создано 200 рабочих мест", - говорится в сообщении.
"СФТ менеджмент" - управляющая компания крупного производственно-торгового холдинга SFT Group, которая специализируется на управлении предприятиями по производству бумаги, картона и гофроупаковки. В состав SFT group входят девять предприятий в семи регионах России, в том числе Алексинская бумажно-картонная фабрика. Мощность производства бумаги и картона предприятий SFT Group - 450 тысяч тонн в год.
ПМЭФ-2018 проходит в Санкт-Петербурге 24-26 мая. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума, транслируя новости на информационных экранах и рассказывая о ключевых событиях на своем флагманском сайте.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.