Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Послы Габона и Сенегала обсудили на самарской Евротехнике вопросы сотрудничества с компанией и регионом.

Послы Габона и Сенегала обсудили на самарской Евротехнике вопросы сотрудничества с компанией и регионом.
В ноябре прошел визит Посла Габонской Республики г-жи Жоанны Роз Мамьяка и Посла Республики Сенегал г-на Абдулы Салам Диалло на сельхозмашиностроительное предприятие "Евротехника" (входит в Ассоциацию "Росспецмаш"). В мероприятии также принял участие Министр промышленности и технологий Самарской области Михаил Жданов.
В составе официальной делегации министерства промышленности и торговли Самарской представители африканских государств и регионального ведомства осмотрели производственные цеха, ознакомились с высокотехнологичным оборудованием и процессами производства современных сельхозмашин для посева, почвообработки, внесения удобрений и средств защиты растений.
Особый интерес послов африканских стран вызвала роботизированный сварочный комплекс. Первый робот был приобретен и запущен на "Евротехнике" в начале этого года, а недавно был запущен в эксплуатацию новый роботизированный сварочный комплекс, который позволит оптимизировать процесс производства широкозахватных сельхозмашин. Его особенность заключается в возможности сварки крупногабаритных рам и узлов. Шестиосевой сварочный робот, с зоной досягаемости более двух метров, перемещается по шине общей длиной 15 м, что позволяет точно и бесперебойно осуществлять сварку деталей высотой более полутора метров и длиной до 7,5 метров.
Расчетные показатели при ручной сварке составляют 1 см за 0,25 индустриальные минуты, а при роботизированной сварке – 1 см за 0,15. Таким образом, робот осуществляет высокоточную сварку быстрее и качественнее на 40%. При этом человек не может выдерживать одинаковый темп в течение всего рабочего дня, робот же работает бесперебойно в любое время и с одинаково высоким качеством.
По оценкам специалистов, применение роботов позволяет поднять производительность производства почти вдвое.
В рамках мероприятия встреча послов африканских стран и главы регионального Минпрома с руководством предприятия, на которой обсуждались вопросы развития завода и возможности дальнейшего регионального и международного сотрудничества.

Для справки: Название компании: Евротехника , АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.