Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сергей Данкверт принял участие в официальном открытии нового офиса Регионального представительства Международного эпизоотического бюро в России.

10 сентября в Москве состоялось официальное открытие Регионального представительства Международного эпизоотического бюро (МЭБ) в России. В торжественном мероприятии приняли участие Генеральный директор МЭБ Моник Элуа, заместитель Министра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов и Руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт.
Моник Элуа выразила надежду, что представительство организации в России внесет существенный вклад в профилактику и борьбу с опасными заболеваниями животных и подчеркнула, что окажет со своей стороны поддержку в проведении региональных и глобальных семинаров МЭБ в стране.
Максим Увайдов сообщил, что международное сотрудничество в сфере борьбы с инфекционными заболеваниями животных, а также планируемое укрепление структуры российской ветеринарной службы положительным образом скажется на обеспечении эпизоотического благополучия территории России.
Отмечено, что в настоящее время проводится существенная работа для восстановления статуса Российской Федерации как страны, имеющей зону свободную от ящура. Заявка будет рассмотрена Международным эпизоотическим бюро в апреле 2019 года.
Сергей Данкверт подчеркнул, что Россельхознадзором прикладываются максимальные усилия для контроля заболеваний животных. В ближайшее время Служба планирует приступить к эпизоотическому мониторингу особо охраняемых природных зон на границе России, где существуют серьезные риски заноса в страну опасных вирусов.
Руководитель российского регионального представительства организации Казимир Лукаускас поблагодарил Министерство сельского хозяйства РФ и Россельхознадзор за всестороннюю поддержку и содействие в открытии офиса МЭБ в Москве.
Основными функциями Регионального представительства МЭБ являются: мониторинг эпизоотической ситуации, сбор, анализ и распространение научной информации по борьбе с эпизоотиями, а также обмен оперативными сведениями.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.