Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Монтажное подразделение "Генерация" приступили к монтажу уникальной факельной системы для ООО "Тоталойл".

Монтажное подразделение Генерация приступили к монтажу уникальной факельной системы для ООО Тоталойл.
Ведется монтаж факельной установки ПГ "Генерация" с самоподнимающимися и опускающимися системами для ЗАО "Антипинский НПЗ" (г.Тюмень).
Производство и проектирование факельной установки проходило на нескольких площадках силами собственных подразделений ПГ "Генерация" и с помощью привлечённых партнёров компании. Так, в ходе проектирования участвовали инжиниринговые центры ПГ "Генерация" , StudioTecnico (Италия) и ЗАО "Институт Проектстальконструкция"(г. Екатеринбург), а для производства факельной системы были привлечены: компания NAO Inc.(США) – они изготавливали оголовки, дежурные горелки, систему управления розжига, воздуходувки для обеспечения бездымности , на "Italgru" (Италия)- производилась система подъема/опускания стволов факельной установки, ОАО "Нефтемаш" (входит в группу компаний работающих под брендом "Генерация" г.Сызрань) создавал металлоконструкции башни, стволы, вспомогательное оборудование.
Факельная установка для ООО "Тоталойл" имеет производительность- 333000кг/час, высоту - 76м, диаметр стволов: 2100 (наружный - подача воздуха), 1200 (внутренний - подача газа).
В составе установки предусмотрены два факела (основной и резервный), с принудительной подачей воздуха для обеспечения бездымной работы. Оба факельных ствола располагаются в одной опорной башне. Факелы выполнены на базе оголовков и системы розжига NAO. В качестве оголовков предусмотрены скоростные (древовидные) оголовки NMJM. Дежурные горелки двойного розжига NDIFP-DTCW-CP-HD-SSV (электроискровой и бегущий огонь) обеспечивают максимально надежную работу установки.
Каждый факельный ствол состоит из двух частей: внутреннего и наружного трубопровода (ствол в стволе). Внутренний ствол служит для подачи газа к оголовку, внешний для подачи воздуха для обеспечения бездымной работы.
Для обеспечения возможности обслуживания одного из факелов во время работы второго предусмотрена система подъема/опускания (Italgru, Италия). В составе системы предусмотрены одна подъемная лебедка, две удерживающие, шкафы управления, комплект тросов, шкивов, траверс. Подъемная лебедка (120т) обеспечивает перемещение стволов из вертикального в горизонтальное положение (опускание на землю). Удерживающие - предотвращают отклонение стволов от вертикальной оси в процессе подъем/опускания.
Уже в течение нескольких лет специалисты ПГ "Генерация" успешно выполняют уникальные по сложности проекты факельных установок.

Для справки: Название компании: Промышленная группа Генерация, ООО (ПГ Генерация, Управляющая компания) Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.