Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Борис Дубровский провел еженедельное совещание по подготовке Челябинска к саммитам ШОС и БРИКС.

Губернатор Борис Дубровский провел еженедельное совещание по подготовке Челябинска к саммитам ШОС и БРИКС.
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел еженедельное совещание по подготовке областного центра к проведению в 2020 году саммитов. На заседании глава региона сообщил о том, что в Челябинске будет создан областной организационный комитет по подготовке к проведению масштабных международных мероприятий.
"Сразу же после заседания федерального организационного комитета, которое прошло в Москве, было принято решение о том, что мы создаем зеркальным образом на своем уровне региональный оргкомитет по подготовке к проведению в Челябинске саммитов ШОС и БРИКС. Процесс по формированию идет. Областной оргкомитет по ШОС будет состоять из рабочих групп, в каждую войдет представитель Росконгресса, будет определен руководитель этой группы", – подчеркнул Борис Дубровский, открывая совещание.
Далее участники приступили к обсуждению повестки совещания.
О ходе строительства аэровокзала доложил Борису Дубровскому гендиректор АО "Челябинское авиапредприятие" Юрий Коньков. Он отметил, что на площадке уже работает строительная техника. По графику идет работа по второй очереди аэровокзального комплекса – по расширению пункта пропуска международного сектора.
О текущем статусе работ по благоустройству набережной реки Миасс доложил губернатору глава Челябинска Евгений Тефтелев. "Все работы у нас идут в графике. Средства на проект у нас есть. Сейчас идут предпроектные работы. Мы ожидаем, что расходы городского бюджета начнутся с 2020 года, а экспертиза проекта будет проведена до декабря 2018 года", – пояснил Евгений Тефтелев. Глава города добавил, что основные земельные работы по благоустройству набережной будут проведены, как и планировалось ранее, в текущем году, а в 2019-ом концессионер должен приступить к чистовой отделке.
На совещании губернатору также доложили о ходе работ на стройплощадке конгресс-холла и общественно-делового центра и о том, как идет подготовка городской инфраструктуры к саммитам.

Для справки: Название компании: Челябинское авиапредприятие, АО (ЧАП, Международный аэропорт Челябинск, Баландино) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.