Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Выручка "Дикси" в III квартале выросла на 14%.

Выручка группы компаний "Дикси" в III квартале 2016 года выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 14% и составила 75 млрд руб., говорится в отчете компании.
При этом в сентябре 2016 года выручка группы составила 23,59 млрд руб., что на 9,4% превысило аналогичный показатель прошлого года.
Продажи LFL ГК "Дикси" в III квартале выросли на 4,2%, количество LFL-чеков увеличилось на 1%, значение среднего LFL-чека выросло на 3,1%.
По состоянию на 30 сентября 2016 года компания увеличила торговую площадь на 8% в годовом выражении, до 941 339 кв. метров.
О компании
"Дикси" основана в 1999 году и занимает третье место после "Магнита" и X5 Retail Group по размеру выручки, торговых площадей и количеству магазинов среди национальных розничных операторов в продовольственном сегменте.
Контрольным пакетом акций ГК "Дикси" (54,4%) владеет компания "Меркурий". У основателей торговой сети "Виктория" (Александр Зарибко, Николай Власенко и Владимир Кацман) - 13,1%, в свободном обращении - 32,5%. По состоянию на 30 сентября компания управляла 2,77 тыс. магазинами, включая 2,6 тыс. магазинов "Дикси", 113 магазинов "Виктория", один магазин Cash и 39 компактных гипермаркетов "Мегамарт" и "Минимарт".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot