Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "Дикси"может продать сеть гипермаркетов "Мегамарт".

ГК "Дикси" изучает возможность продажи сети гипермаркетов "Мегамарт". Ритейлера предлагали приобрести "Магниту", однако компания отказалась от предложения. Также возможность покупки сети рассматривала компания "Лента", сообщает со ссылкой на свои источники RNS.
Сеть гипермаркетов "Мегамарт" входит в состав группы компаний "Дикси". В конце 2017 года "Дикси" управляла 41 малоформатными гипермаркетами "Мегамарт" и "Минимарт", пишет издание.
Исходя из официальных данных ГК, за 2017 год выручка структуры "Мегамарт" упала на 1,6%, составив 19,06 млрд рублей. В 2017 году "Дикси" не запускала и не закрывала торговые точкибренда "Мегамарт", но открыла один новый магазин "Минимарт".
В начале марта "Дикси" сообщила о чистом убытке по МСФО в 2017 году объемом в 6,014 млрд рублей что в 2,16 раза больше показателя 2016 года. При этом показатель EBITDA компании вырос на 15% и достиг 11 млрд рублей в 2017 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot