Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Белгородский завод ОМК осуществил поставки металлоконструкций для спорткомплекса "Лужники".

Белгородский завод ОМК осуществил поставки металлоконструкций для спорткомплекса Лужники.
Белгородский завод энергетического машиностроения (входит в состав Объединенной металлургической компании, ОМК) изготовил и поставил свыше 1,4 тыс. тонн металлоконструкций для строящегося международного центра самбо и бокса на территории олимпийского спортивного комплекса "Лужники" в Москве.
Большую часть заказа составили высококачественные фермы перекрытия из углеродистой конструкционной стали для кровли здания и элементы связей каркаса (прогоны). В каркасе здания металлические прогоны являются усиливающей подстропильной конструкцией, которая дополнительно принимает на себя климатические (ветровые и снеговые) нагрузки, равномерно распределяя их с кровли на несущие и стропильные конструкции. Помимо высокой надежности изготовленных изделий, Белгородский завод ОМК обеспечил заказчику экономию времени и средств на монтаж за счет полной сходимости конструкций, проведя укрупнительную сборку каждой фермы на своей территории.
Международный центр самбо и бокса олимпийского спортивного комплекса "Лужники" – уникальный, не имеющий аналогов в мире дворец единоборств, в котором под одной кровлей будут размещены функционально две спортивные площадки – центр самбо и центр бокса. Спортивные сооружения соответствуют всем международным требованиям и предназначены для круглогодичной тренировочной и соревновательной деятельности по этим видам спорта. Общая площадь семиэтажного объекта с паркингом составит 45 тыс. кв. м.

Для справки: Название компании: Объединенная металлургическая компания, АО (ОМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.