Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "СИБЭКО" напоминает о порядке начисления платы за отопление и ГВС.

АО СИБЭКО напоминает о порядке начисления платы за отопление и ГВС.
В связи с увеличившимся количеством обращений потребителей, поступивших после новогодних праздников в филиал "Теплосбыт" АО "СИБЭКО" по вопросу суммы начислений за отопление и горячее водоснабжение за декабрь 2016 года, в компании напоминают: в соответствии с Законодательством РФ данные расчеты осуществляет исполнитель коммунальных услуг — Управляющие компании или ТСЖ.
АО "СИБЭКО" взаимодействует с исполнителем коммунальных услуг — Управляющими компаниями и ТСЖ — на основании договора ресурсоснабжения. В рамках данного документа начисление за отопление и горячее водоснабжение производится на основании показаний общедомовых приборов учёта или утвержденных нормативов, в случае если эти приборы отсутствуют.
Расчет платы гражданам, перерасчёты за коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению за предыдущие периоды на основании Постановления Правительства РФ №354 от 06.05.2011г. также осуществляют Управляющие компании или ТСЖ. В случае возникновения вопросов по размеру начислений платы за коммунальные услуги необходимо обратиться к исполнителю данных услуг, обслуживающему интересующий многоквартирный дом. Специалисты данной организации в обязательном порядке должны предоставить горожанам информацию о том, каким образом произведен расчет платы за коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению. В случае необходимости АО "СИБЭКО" готово предоставить информацию по объёму потребления коммунальных ресурсов.

Для справки: Название компании: Сибирская энергетическая компания, АО (СИБЭКО, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.