Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Курская делегация провела ряд переговоров на "Золотой осени".

Курская делегация провела ряд переговоров на Золотой осени.
В Москве продолжает работу Российская агропромышленная выставка "Золотая осень-2019". Деловая программа второго дня была насыщенной.
Курская делегация принимала участие в совещаниях, семинарах и круглых столах, на которых в прямом диалоге обсуждались наиболее актуальные вопросы и перспективные направления развития отечественного АПК. Кроме того, заместитель губернатора Сергей Стародубцев провел ряд деловых встреч и переговоров.
Так, в ходе встречи с генеральным директором АО "Росагролизинг" Павлом Косовым поднимались вопросы дальнейшего взаимодействия сторон по программам приобретения сельхозтехники и оборудования. Компания также намерена принять участие в реализации инвестиционных проектов пищевой и перерабатывающей промышленности региона.
Строительство второй очереди тепличного комплекса с увеличением производственных площадей до 30 га обсудили с делегацией "Агропарк"
С руководством АО "ОХК "УРАЛХИМ" речь шла в том числе по участию в инвестировании в экспортно-ориентированные проекты в регионе.
Вопросы сотрудничества в части транспортно-логистических перевозок поднимались на встрече с компанией "Европак".
Инвестиционные вложения порядка 150 млн рублей в производственно-логистическую базу в юго-западной части Курской области предложила группа компаний "ФосАгро".
Состоялась также встреча Сергея Стародубцева с главой аграрного холдинга "ЭкоНива-АПК" Штефаном Дюрром. Стороны обсудили ход строительства молочных комплексов на территории области.

Для справки: Название компании: Объединенная химическая компания УРАЛХИМ, АО (ОХК УРАЛХИМ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.