Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ruukki дебютировала на АРХ Москва 2018.

Ruukki дебютировала на АРХ Москва 2018.
Ruukki Construction впервые приняла участие в престижной Московском архитектурном биеннале – АРХ Москва 2018, которая прошла в Центральном доме художника на Крымском валу с 16 по 20 мая.
На международной выставке Ruukki представила свои самые интересные с точки зрения дизайна продукты. На стенде компании были продемонстрированы образцы фасадных кассет Liberta Cor-Ten, фасадных планок Lamella Cor-Ten и металлических профилей Design Cor-Ten, изготовленных из уникального сплава стали (Cor-Ten), благодаря которому изделия приобретают медный оттенок и бархатистую структуру. Также здесь был представлен образец фасадной облицовки из стали Cor-Ten с художественной перфорацией.
Специально для мероприятия Ruukki подготовила полноразмерный макет, на котором компания наглядно демонстрирует возможности фальца – органичный переход от фальцевой кровли к фасаду. На стенде можно было ознакомиться и с другими образцами фальца от Ruukki: "Г"-образным, "Т"-образным, штучной фальцевой черепицей ромбической, прямоугольной и шестигранной формы, линейными фальцевыми панелями для фасадов и потолков.
Кроме того на стенде компании представила уже реализованные объекты. Подробные макеты вертолетного центра: ангар (3100 м2) и пятиэтажное здание с вышкой контрольно-диспетчерского пункта, кафе, рестораном и гостиницей (общая площадь объектов – 2600 м2), а также гостиничного комплекса "Горки" можно было рассмотреть в деталях.
О Ruukki Construction
Компания Ruukki Construction, ведущий международный производитель решений и материалов для строительства. Ruukki Construction обслуживает потребителей в сфере строительства. Мы предлагаем полный диапазон продукции и услуг - от проектирования до установки, что помогает развивать деятельность наших корпоративных клиентов, среди которых инвесторы и строительные компании. Наши индивидуальные клиенты - кровельщики, которым мы предлагаем изделия и монтажные услуги под торговыми марками Plannja и Ruukki. Кроме розничных предприятий, мы предлагаем кровельщикам услуги через магазины Ruukki Express и пункты обслуживания Plannja в 9 странах. В Ruukki Construction работает порядка 3 000 человек на 15 производственных предприятиях в Европе. Сопоставимые чистые продажи в 2015 году составили 5,374млн. шведских крон.(~ 574 млн. ЕВРО).

Для справки: Название компании: Руукки Рус, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.