Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

До конца 2018 года будут решены проблемы по 14 домам с обманутыми дольщиками (Ярославская область).

С начала 2018 года в Ярославской области введено в эксплуатацию 6 проблемных домов: один на проспекте Машиностроителей в Ярославле, четыре – в деревне Липовицы Ярославского района, и на днях подписаны документы о вводе дома (литер 42) в ярославском микрорайоне Дядьково. Предварительные итоги работы по решению проблем обманутых дольщиков подвели в ходе выездного совещания, которое провел заместитель председателя Правительства области Виктор Неженец. На встречу были приглашены руководители регионального департамента строительства, представители органов местного самоуправления и застройщиков.
– В отношении каждого проблемного объекта реализуется индивидуальный механизм завершения строительства, в частности, достройка или предоставление квартир в жилых домах инвестора, – рассказал Виктор Неженец. – Мы отслеживаем график выполнения работ и любые изменения в текущей ситуации корректируем в оперативном режиме.
В поселке Щедрино состоялась встреча с инициативной группой дольщиков с участием застройщика, который завершает работы на строении 19 (жилой дом ООО "Капитал").
– Мы договорились о том, что в квартирах будет произведен цикл работ по чистовой отделке: с плиткой в ванных комнатах, газовым оборудованием, межкомнатными дверями, сантехникой, – рассказал заместитель директора департамента строительства области Давид Бараташвили. – Что касается других объектов, специалисты департамента строительства всегда на связи с представителями инициативных групп, держат их в курсе всех изменений.
До конца года будут введены в эксплуатацию еще 5 домов. По остальным будут предоставлены квартиры в домах, строительство которых инвесторами завершено. Всего в этом году будут решены проблемы более 900 обманутых дольщиков.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.