Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

9 июня в 9.00 в рамках деловой программы "Недели Российского Ритейла" АКАР организует панельную дискуссию "Антикризисный маркетинг в ритейле: эффективные стратегии и тактики".

Участие для членов АКАР - бесплатное.
В мероприятии примут участие представители рекламных агентств, исследовательских компаний, а также банковских структур и ритейла: Яндашевская Надежда (OMD MD), Ольга Беляева (Geometry Global), Ольга Глебова (Selgros Cash & Carry), Данил Шишнев (Сбербанк) и Вадим Хецуриани (TNS Россия). Роль модератора возьмет на себя Президент АКАР - Алексей Ковылов, генеральный директор Grey Moscow.
"Осознавая высокую значимость сферы розничной торговли для развития российского рекламного рынка и экономики в целом, АКАР ежегодно ставит одной из приоритетных задач поддержку Недели Российского Ритейла. Неделя Российского Ритейла - это уникальная площадка, где представители различных отраслей бизнеса и органов власти открыто говорят об общих проблемах и задачах преображения рынка ритейла в стране" - прокомментировал А. Ковылов.
В рамках дискуссии эксперты обсудят наиболее эффективные стратегии и инструменты для увеличения трафика и среднего чека, динамику изменения позиционирования ритейл брендов и способы повышения эффективности программ лояльности.
Представитель TNS Россия поделится свежими исследованиями маркетинговых активностей, реализуемых в сфере ритейла.
Значительное внимание будет уделено вопросу результативного сочетания инвестиций в средства укрепления эмоциональной связи брендов и потребителей, и системы тактических акций по снижению цен.
Спикеры поделятся передовым опытом работы с B-2-C и B-2-B клиентами в условиях новой экономической реальности формата Cash&Carry.
Представитель Сбербанка расскажет об устройствах самообслуживания – банкоматах, как инструменте генерации трафика для сетей.
И это лишь малая часть насыщенной программы, в которой вы можете принять участие, посетив Неделю Российского Ритейла 2016.
Для гостей АКАР предусмотрена возможность бесплатного посещения всех открытых мероприятий Недели Российского Риейла. Для регистрации необходимо пройти по ссылке и в графе "направляющая организация" указать "АКАР".
Место проведения: Центр Мировой Торговли, зал "Колизей"
Время: 9 июня, 9:00.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot