Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ЖК "Чистое небо" открылись новые магазины и медицинский офис (Санкт-Петербург).

В ЖК Чистое небо открылись новые магазины и медицинский офис (Санкт-Петербург).
В домах двух первых очередей ЖК "Чистое небо", фасады которых выходят на Комендантский пр., открылись новые продуктовые супермаркеты, дизайнерские салоны и кафе. Среди них – магазины сети "Верный" и "Магнит", мастерская интерьеров "Гранарто", салон штор.
На первом этаже дома по адресу Комендантский пр., 71 начала работу медицинская лаборатория и диагностический центр "Инвитро", где можно сдать анализы и сделать электрокардиограмму. В этом же корпусе открылись пекарня и суши-бар. А в конце прошлого года в соседнем доме 69 заработал большой продуктовый супермаркет сети "Пятерочка".
Напомним, в составе ЖК комфорт-класса "Чистое небо" уже введены в эксплуатацию 5 жилых домов. Их дворы благоустроены – оборудованы зоны для занятий спортом, установлены яркие детские площадки с безопасным покрытием. На территории жилого комплекса работает первый детский сад на 190 малышей, спроектированный и построенный на средства Setl City. Строительство второго детского сада на 190 детей с бассейном компания планирует завершить в конце текущего года. В октябре Setl City начала строить третий садик на 220 мест с бассейном. Плановый срок сдачи – сентябрь 2019 года.
В ЖК также возводится современная общеобразовательная школа на 1100 учащихся с двумя бассейнами – строительство полностью финансирует Setl City. Срок сдачи школы – первый квартал 2021 года, но застройщик планирует ввести объект в эксплуатацию досрочно – до конца 2019-го.
Отметим также, что Setl City принимает активное участие в развитии дорожной сети рядом с ЖК. В настоящее время компания выполняет строительство нового участка Комендантского проспекта от Глухарской улицы до реки Каменки. Проектную и рабочую документацию подготовил застройщик за собственный счет. Плановый срок завершения работ – второе полугодие 2019 года.
Эксклюзивным брокером проекта "Чистое небо" выступает "Петербургская Недвижимость".

Для справки: Название компании: Сэтл Сити, ООО (Setl City) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.