Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Краснодаре ремонт ведется на 39 участках улиц в рамках федерального проекта "Безопасные и качественные дороги" этапа 2018 г.

В настоящее время из 63 объектов специалисты приступили к ремонту дорог и тротуаров более чем половины улиц. В ближайших планах - ремонт Привокзальной площади "Краснодар -1".
- В настоящее время подрядные организации ведут работы уже на 39 участках улично-дорожной сети. Темпы ремонта нарастают, мы в постоянном режиме контролируем ход работ, помогаем подрядчикам решать возникающие проблемы. Вместе с ГИБДД занимаемся вопросами организации дорожного движения, чтобы ремонт как можно меньше осложнял автомобильное движение в городе, - сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.
Ремонтные работы идут, например, по ул. Автолюбителей, ул. Трамвайной, ул. им. К.Маркса, ул. им. Брюсова, ул. им. Бабушкина, ул. им. Гаврилова. На некоторых улицах и тротуарах уже уложен асфальт и установлены новые бордюры. С 24 апреля начнется 1 этап ремонта Привокзальной площади, в связи с этим въезд на площадь для автомобильного транспорта будет ограничен.
Всего по федеральному проекту "Безопасные и качественные дороги" Минтранса РФ краевому центру в этом году выделено на ремонт дорог и путепроводов (включая завершение работ на Садовом путепроводе) 1,9 млрд руб., из которых 987 млн - федеральные средства, 889 млн - краевые и 98 млн. - средства городского бюджета.
В рамках этапа 2018 г. реализации проекта "БКД" в Краснодаре будут отремонтированы 63 участка улиц. Общая протяженность отремонтированных дорог составит более 70 км.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.