Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"РМ Рейл" поставила "КуйбышевАзоту" вагоны для аммиака.

Компания "РМ Рейл" (входит в корпорацию "Русские машины", управляющую машиностроительными активами промышленной группы "Базовый Элемент") завершила поставку вагонов-цистерн для перевозки аммиака по контракту с АО "КуйбышевАзот".
"РМ Рейл" поставила "КуйбышевАзоту" 350 вагонов-цистерн для перевозки аммиака (модель 15-1288-02). Контракт был заключен и выполнен в течение 2016 года.
Модель 15-1288-02 характеризуется увеличенным до 87 куб. м объемом и может перевозить на 17% больше груза, чем аналоги. Использование стали высокопрочных марок позволило сократить толщину стенок котла и расширить диаметр верхнего строения до 3200 мм. Все требования по устойчивости вагона при этом соблюдены. Болтовое крепление дуг снижает трудоемкость ремонта и замены элементов. В случае аварии защитные экраны исключают риски повреждения верхнего строения цистерны.
Также в 2016 году "КуйбышевАзоту" была отгружена партия подвижного состава для олеума производства "РМ Рейл" (модель 15-1224).
Александр Куликов, директор по сбыту "РМ Рейл":
- Вагон-цистерна "РМ Рейл" для аммиака - лидер в своем сегменте. Увеличенный объем и ряд конструкционных улучшений значительно повышают эффективность эксплуатации. Мы будем и дальше предлагать клиентам новые инженерные решения. Наши производственные возможности позволяют качественно и в срок изготавливать любые партии вагонов - как для "пространства 1520", так и для государств, где используется железнодорожная колея других стандартов.

Для справки: Название компании: Управляющая компания РМ Рейл, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.