Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"БИЛЛА" открыла сразу два новых супермаркета в Москве.

БИЛЛА открыла сразу два новых супермаркета в Москве.
22 декабря 2016 года в Москве открылось два новых супермаркета "БИЛЛА": в здании Казанского вокзала и в ТРЦ "Фортуна". В течение 2016 года компания придерживалась намеченного плана и активно открывала новые супермаркеты в разных районах Москвы и Московской области. Общее число магазинов, функционирующих в России, достигло 110 супермаркетов.
Супермаркет на Казанском вокзале
Один из двух новых супермаркетов "БИЛЛА" площадью 800 кв. м открылся на Комсомольской площади. "БИЛЛА" стала первым из крупнейших супермаркетов, который открыл свои двери на одном из главных вокзалов города Москвы. Магазин отличается от остальных супермаркетов сети внутренним оформлением. Дизайн сочетает фирменные желто-красные цвета супермаркета с архивными черно-белыми изображениями Казанского вокзала и советских продуктовых магазинов Москвы. Магазин на вокзале также отличается своей ассортиментной спецификой. Например, алкоголя нет в продаже, зато на полках можно найти товары в дорогу и готовую к употреблению еду. Доля российских поставщиков в категориях: молочная продукция, мясо и деликатесы, рыба, хлебобулочные изделия, а также крупы и макаронные изделия, составляет 95-100%, а по всему ассортименту в целом – более 80%. В новом супермаркете, как и во всей сети, покупатели могут расплачиваться с помощью современных методов бесконтактной оплаты Apple Pay, Samsung Pay и Visa payWave.
Широкая улица в Медведково
Еще один супермаркет открылся на улице Широкая в ТРЦ "Фортуна". Район Медведково – густонаселенный и динамично развивающийся район на северо-востоке столицы, и потребность людей в недорогих и свежих продуктах там крайне высока. Открытие нового магазина улучшит торговую инфраструктуру района и предоставит москвичам право выбора "своего" магазина. Новый супермаркет "БИЛЛА" создал для жителей района более 50 новых рабочих мест.
"Открытие магазина в стенах вокзала повысит комфорт граждан, ожидающих поезда. А ведь это огромное количество людей, для многих из которых поездка сопряжена с дискомфортом. Что же касается супермаркета в Медведково, то для нас особая честь – открывать точки в густонаселенных районах столицы и видеть, как жизнь людей меняется на наших глазах и с нашей помощью", – прокомментировала генеральный директор ООО "БИЛЛА" Елена Мальцева.

Для справки: Название компании: БИЛЛА, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.